Неясные подрробности о сумме возврата займа в суде - моя тетя предоставила займ, но почему сумма 84 тыс. руб.?

• г. Калининград

Моя тетя предоставила займ знакомому 700 тыс. руб. под 10% годовых, займ не вернули. В суде, Судья считает до дня возврата займа 10% и получает как-то сумму в 84000 руб., а потом по ставке рефин. 8,25%. Не понятно откуда берется сумма 84 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо знать срок займа и вообще видеть этот самый расчет.