Слышала можно сделать письменный запрос, если это так, как правильно его оформить, в свободной форме?

• г. Москва

Как получить дубликат свидетельства о рождении из другого города? Родных и знакомых в этом городе у меня нет, выехать сама не имею возможности. Слышала можно сделать письменный запрос, если это так, как правильно его оформить, в свободной форме? Спасибо за ответ. С ув. Татьяна.

cloud-berry@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать в свободной форме и просить выслать на адрес вашего ЗАГСа с указанием адреса. Получить вы сможете в ЗАГСе, оплатив пошглину по своему паспорту