Слышала можно сделать письменный запрос, если это так, как правильно его оформить, в свободной форме?

• г. Москва

Как получить дубликат свидетельства о рождении из другого города? Родных и знакомых в этом городе у меня нет, выехать сама не имею возможности. Слышала можно сделать письменный запрос, если это так, как правильно его оформить, в свободной форме? Спасибо за ответ. С ув. Татьяна.

cloud-berry@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать в свободной форме и просить выслать на адрес вашего ЗАГСа с указанием адреса. Получить вы сможете в ЗАГСе, оплатив пошглину по своему паспорту

Спросить
Пожаловаться

Мое свидетельство о рождении было утеряно. Как я могу получить его дубликат, если я живу за границей?

Можно ли обратиться в любой ЗАГС г. Москвы? Сможет ли Московский ЗАГС сделать запрос в ЗАГС другого города моего рождения и получить дубликат свидетельства?

Спасибо большое.

С Уважением,

Наталья.

У меня такой вопрос сможет ли моя мама получить в ЗАГСЕ дубликат моего свидетельства о рождении так как я нахожусь в другос городе и выехать в город где я родился возможности нет. Зараннее спасибо.

Такая ситуация, нужно получить дубликат свидетельства о рождении на моего совершеннолетнего сына, сделав запрос из другого города. Но в мне ЗАГСе отказали, так как у меня нет прописки. Законно ли это?

Заранее спасибо за ответ.

Как сделать запрос в ЗАГС другого города для восстановления свидетельства рождения получения Дубликата Дайте пожалуйста образец запроса Заранее спасибо.

Мой (сын 33 лет) попросил меня получить дубликат свидетельства о рождении за него, т.к. он проживает в другом городе и не имеет возможности обратиться сам. Смогу ли я получить это свидетельство за него, если предоставлю все необходимые документы?

Спасибо, Татьяна Валентиновна Павленко.

Как получить копию решения мирового суда (состоялся 5 лет назад), если нахожусь в другом городе и нет возможности приехать. Можно ли сделать письменный запрос? В свободной форме? Какие данные нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряно свидетельство о рождении, которое необходимо для получения российского паспорта в г, Севастополе.

Место рождения с.Сидоровка Андреевского р-на Брянской обл.

Не имею возможности лично съездить или поручить кому-либо получить дубликат свидетельства о рождении. Можно ли сделать письменный запрос и получить документ по почте. Что для этого необходимо и куда нужно обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение