Как получить бесхозный участок земли после сноса ветхого дома и получения компенсации в виде квартиры

• г. Кемерово

Как приобрести бесхозный участок земли, на котором раньше был дом, а сейчас нет ничего? Дом был ветхий и за него владельцам дали квартиру. Земля пустует уже лет 10.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего уже муниципальная земля - обратитесь в администрацию с заявлением