Дростаточно ли для не начисления оплаты комунальных услуг билетов на проезд, при отсутствии проживающих более 30 дней?

• г. Калуга

Дростаточно ли для не начисления оплаты комунальных услуг билетов на проезд, при отсутствии проживающих более 30 дней? В противном случае какие ещё подтверждения отсутствия проживающих необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Да, проездных документов вполне достаточно.

С уважением,