Проблемы с МТС банком - как разрешить ситуацию и что делать в данной ситуации?

• г. Анапа

В 2013 году взяла карту мтс деньги, баланс 15 000, выплатила досрочно, потом по глупости решила помочь бывшему парню, попросил 10 тыс. а снял 40. и с тех пор у меня проблемы с мтс банком. Первые платежи производила во время и сумму в размере 6 тыс., далее были проблемы с работой, платежи уменьшила до 2-3 тыс., не получилась оплатить только 2 месяца из года. В декабре 2013 посмотрев баланс в банкомате и увидев что он составляет минус 23 тыс. назанимала у друзей и положила через офис мтс 20 тыс. Через неделю хотела удостоверится, что кредит погашен, посмотрела в банкомате и увидела баланс минус 13 тыс., сразу же позвонила в коолл сервис мтс банка, девушка разговаривающая со мной была очень груба, и сказав так как я задолженник банк имеет право на банкомате показывать недостоверную сумму. Я психанула и решила не платить больше вообще, 6 марта пришло письмо от коллекторов что сумма задолженности 28 тыс. и если я ее не погашу до 18 апреля, то на меня подадут в суд, сегодня 29 марта позвонили коллекторы и назвали уже сумму 37 тыс. и если я ее не погашу до конца иарта, то долг еще возрастет, Я в шоке, помогите! Разве это не аферизм? Что делать?! Куда обратиться?!

Ответы на вопрос (1):

Коллекторов направляйте в суд и не разговаривайте с ними, объяснять им что-либо бесполезно