Необходима ли доверенность от обоих родителей или достаточно будет оригинала свидетельства о рождении.

• г. Москва

Я отправляю своего ребенка с бабушкой в город Воронеж (Россия).

Необходима ли доверенность от обоих родителей или достаточно будет оригинала свидетельства о рождении.

Заранее благадарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Если ребёнок не будет пересекать границы с иностранным государством, то тогда достаточно свидетельства о рождении.

С уважением,