И если только эти факты как то можно использовать каким образом их сформулировать для убедительности на суде.

• г. Новосибирск

Какие аргументы я могу привезти в пользу того, чтобы 2-го участника ДТП признали виновным, если он сразу оставил место ДТП, (позже вернулся расположив машину уже не так как в момент столкновения)? Также вызывал страхового комиссара со своей страховой компании только он, т.к. сразу не отрицал своей вины. И если только эти факты как то можно использовать каким образом их сформулировать для убедительности на суде. ГИБДД выдала справку что не может установить приченно-следственную связь... т.е не может определить виновного.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Владимирович,

для решения данного вопроса необходимо обратиться в суд и настоять на трассологической экспертизе,которая и определит по повреждениям динамику произошедшего.Так же для суда важны свидетели ДТП.

С уважением,Рывкин Вячеслав.