Как разрешить спор о разделе земельного участка в случае оспаривания соседом межевых границ и несогласия с решением суда?

• г. Светлоград

Оспоримо решение суда 1990 г о разделе земельного участка в слачае договора дарения если сосед оспаривает межевые границы участка и не согласен с решением суда как в этом случае решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

решением суда 1990 о разделе земельного участка производился раздел и факт пользования земельным участком установлен.