Оформление продажи квартиры в рассрочку - возможность проживания до полного расчета и защита интересов продавца

• г. Тольятти

Как правильно оформить продажу квартиры в такой ситуации: я продаю свою квартиру в рассрочку на 6 месяцев, покупатель использует материнский капитал. Имею ли я право после подписания договора купли-продажи проживать в ней до полного расчета покупателя со мной? Можно ли это прописывать в договоре? Как не остаться без квартиры и денег? Чтобы покупатель не попросил меня выписаться из квартиры, не выплатив всю сумму денег.

Ответы на вопрос (2):

Данные условия вы должны прописать в договоре.

Вы или Ваш адвокат или представитель (риэлтор или иной юрист) вправе составить свой вариант договора, в котором указать все условия, которые Вы описали в вопросе.

Если Вам необходима помощь, то Вы можете обратиться ко мне.