Необходимые документы для оформления разрешения на пристройку к частному дому в 1995 году и требовалось ли разрешение совладельцев.
• г. Кисловодск
Какие документы нужны были в 1995 г. для оформления разрешения на пристройку к частному дому? Обязательно ли было разрешение совладельцев?
Ответы на вопрос (1):
г. Анапа
Если недвижимость в долевой собственности, то разрешение необходимо получить в письменном виде от всех дольщиков!!!