Как восстановить свидетельство о регистрации на дом и куда обращаться - история семьи, продающей дом в Первомайском селе Смоленской области после переезда в Ленинградскую область в 2002 году.

• г. Кингисепп

В 2002 г. мой муж купил дом в Смоленской обл, Шумячский р-н, село Первомайский, в котором он прописан по сей день. Сейчас мы решили этот дом продать, т.к. проживаем в Ленинградской обл, но оказалось, что все документы утрачены. Как восстановить св-во о регистрации на дом и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В регцентр с заявлением о выдаче дубликата.