Возможна ли регистрация перехода права собственности на квартиру по договору дарения, если зарегистрированы отдельно брат и одаряемый?

• г. Мурманск

Будет ли Росреестром зарегистрирован переход права собственности квартиры от матери к сыну по договору дарения, если в этой квартире на момент заключения договора дарения зарегистрирован одаряемый и его брат (сын матери) ?

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по усмотрению. Зарегистрированные лица не будут препятствием в оформлении сделки.