Как справиться с проблемой задолженности по кредитам и угрозами судебных действий?

• г. Вичуга

У в данный момент несколько кредитов и вот уже третий месяц я не могу оплатить платежи! Мне каждый день звонят и угрожают что подадут на меня в суд и опишут имущество! Я прописана в квартире с сыном но она не моя а в собственности моей матери! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите им, чтобы подавали в суд, будете выплачивать понемногу