Необходимость юридических действий после выполнения отделочных работ без договора и устного согласования с клиентом

• г. Санкт-Петербург

Производились отделочные работы в доме без договора. Сметы не подписывали. Устно согласовывали. Финансирование производилось под расписки без указания конкретных работ. Клиент выдал доверенность на курирование объекта дочери, которая закрыла доступ на объект с инструментом и заявила, что все выполненные работы ей не нравятся. Вещи и инструменты не отдаст пока ей не отдадут все выплаченные на строительство деньги, иначе подаст в суд. Какие действия необходимо предпринять? Заявление в милицию? Суд?

Ответы на вопрос (2):

да, можете обращаться в полицию - это незаконно

Суд здесь не реален, т.к. Нет ничего, а за вещи которые она себе оставила вполне можно ее привлечь