Некорректная информация о требуемом формате сим-карты - можно вернуть планшет?

• г. Пермь

Купил 29.03.2014 планшетный компьютер. Вечером того же дня его распечатал и включил. Я увидел что в данном планшете используется стандарт сим карты микросим, о котором меня продавец не предупредил! Скажите могу ли я вернуть деньги за данный аппарат?

Ответы на вопрос (1):

если вам дали недостоверные сведения по качеству товара то расторгнуть договор возможно - см. ст. 12 и 16 ЗоЗППРФ. Предъявляйте официальную претензию, при отказе выдать деньги в суд обращайтесь. По суду можете взыскать и моральный вред, и пени и деньги вернуть