Как оспорить требования о возмещении ущерба после ДТП и увольнении?

• г. Карасук

Попал в ДТП: выехал на обочину она провалилась КАМАЗ на груженый на боку. Ущерб стоимость рамы и кабины других пострадавших нет. ДПС не вникая в подробности зафиксировало аварию работодатель согласился. Я с перепугу в объяснительной признал свою вину и обязался возместить ущерб. Конкретную сумму никто не указал, почти два года удерживали львиную долю з/п. При увольнении сказали, что должен 500 тыс. руб. еще. Я не согласился пугают судом. Можно или оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Иван, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть документы. Обратитесь к юристу очно с документами.