Куда жаловаться детсад.

• г. Пятигорск

Вопрос такой в детсаде издеваются над ребёнком куда и как я могу жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к заведующему детсадом. Пусть проведут служебную проверку и выяснят почему возможно насилие над ребенком в детском саду

С жалобой необходимо обратиться в прокуратуру района. Будет проведена прокурорская проверка и приняты меры прокурорского реагирования.

Удачи!