Куда жаловаться детсад.

• г. Пятигорск

Вопрос такой в детсаде издеваются над ребёнком куда и как я могу жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к заведующему детсадом. Пусть проведут служебную проверку и выяснят почему возможно насилие над ребенком в детском саду

Спросить
Пожаловаться

С жалобой необходимо обратиться в прокуратуру района. Будет проведена прокурорская проверка и приняты меры прокурорского реагирования.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о переводе ребенка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации при отсутствии мест в нем.

По месту регистрации в детсаде нет мест и большая очередь, в связи с этим, мы пошли в детсад в другом районе. В этом году в нашем районе вводится в эксплуатацию новый детсад, хотим попасть туда, но там в управлении образованием ответили, что мы и так уже ходим в детсад и о переводе не может быть и речи, т.к. в новом детсаду мест уже не будет.

Есть ли возможность юридически грамотно подойти к этому вопросу и перевестись в детсады по месту регистрации.

У меня такой вопрос у нас в детсаде все дети жалуются на боль в животе и тошноту мне стало известно что повар в детсаде не очень чистоплотный в общем просто грязнуля. Было бы ничего, но дети в последние время часто рвут и почти вся группа уже страдает заболеванием желудка. Вопрос куда мне можно обратится чтоб поверили наш детсад?

У меня такой вопрос! Устроилась на работу в детсад, чтобы устроить ребенка. Отработала год, хочу уволиться. Могут ли отчислить дочь из этого детсада?

Могут ли закрыть детсад в феврале этого года в связи со строительством нового здания на территории этого детсада. Как объясняет нам руководство будет построен детсад на 4 группы. Хотят устроить всех детей в ближайшие детсады, например, в один, где есть группы: фонетико-фонематическим нарушением речи, туберкулезной интоксикацией.

Пож-ста, такой вопрос! Я военный, мой ребёнок ходит в детсад Минобороны. Могут ли отчислить моего ребёнка из детсада после моего увольнения со службы?

Не могу уже год получить компенсацию за детсад что делать куда жаловатьсЯ?

Куда нужно жаловаться, если ребенка из многодетной семьи не берут в детсад, а отпуск по уходу за ребенком заканчивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Куда обратиться, если селовека держат и издеваются в реабилитационном центре?

Я собираюсь оформиться на работу в детсад г.Краснодара, регистрация краевая. Смогу ли я оформить дочь в детсад по краевой постоянной регистрации с льготой работы в этом детсаду? У нас в городе для детсада нужная хотя бы временная регистрация, её нет.

Здравсвуйте, к 3 годам не берут ребенка в детсад. Что делать куда жаловаться? У меня вопрос стоит остро. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение