Как осуществить оформление кадастрового паспорта и продажу дома без личного присутствия - необходимые документы и доверенности

• г. Санкт-Петербург

Есть дом и земля в деревне в Новгородской области, оформленные в собственность в 1993 г. Кадастровый паспорт не оформлялся. По состоянию здоровья несколько лет не езжу в деревню, соседи высказывают желание купить дом, пока он совсем не развалился, готовы взять на себя оформление кадастрового паспорта. Как мне с минимальными затратами сил и без личного присутствия осуществить оформление и продажу., какие нужны документы и доверенности. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Найдите человека, который по доверенности согласно ст.185 ГК РФ оформить от вашего имени все документы на имущество и продаст данное имущество соседям.