Возможность раздела имущества без его оценки - есть ли подтверждение в законодательстве?

• г. Москва

Господа!

Благодарю за ответы.

Но это было вчера...

Осталось невыяснено:-существует ли возможность раздела имущества БЕЗ ЕГО ОЦЕНКИ? (мировой заел - поди, да оцени. А не хочу). есть ли статья, подтверждающая мою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Для раздела имущества требуется указать его стоимость для опрлаты государственной пошлины. Без указания цены иска и оплаты пошлины исковое заявление останется без дивжения, не исправите, вам его вернут