Скажите пожалуйста, как при разводе будет делиться имущество (3-х комн.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как при разводе будет делиться имущество (3-х комн. Кв. и 2 машины), купленное в кредит после регистрации брака. В квартире прописаны: я, муж и 8-месячная дочка, но оформлена квартира на мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, суды разделяют имущество супругов, являющееся совместным, по долямю Например: 1/2 квартиры, по 1/2 машины, не определяя каким образом потом бывшие супруги будут делить в натуре указанное имущество. Но следует помнить, что

и общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.