Ответьте на такой вопрос: если я продаю два раза за год доли в в картирах, каждая из которых менее одного миллиона
• г. Москва
Ответьте на такой вопрос: если я продаю два раза за год доли в в картирах, каждая из которых менее одного миллиона, должен ли я платить налог при продаже, если в сумме они стоят более миллиона. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Гнатюк Е.А.
г. Москва
Да, с суммы, превышающей предел в 1 млн. рублей, установленный для предоставления имущественного налогового вычета.