Хотелось бы узнать, полагается ли мужу при сносе дома отдельная однакомнатная квартира?

• г. Москва

Мой вопрос такой: мой муж прописан в пятиэтажке, которая идет под снос, совместно с сестрой и сыном (17 лет) и семьей брата (жена и дочь 12 лет). Квартира неприватизирована. Хотелось бы узнать, полагается ли мужу при сносе дома отдельная однакомнатная квартира? Другой собственности у него нет. я прописана у родителей.

Заранее благодарна

с уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, он считается отдельной семьёй.

С уважением,