Не проводят ли ЕГЭ официально в Узбекистане и не выдают ли сертификаты по сдаче экзамена?

• г. Ташкент

Проводят ли ЕГЭ в Узбекистане официально и дают ли сертификат по сдаче ЕГЭ? Центр Россотрудничество и Русский культурный центр в городе Ташкент соберает для поступления в Российские ВУЗы но сертификаты не дают по сдаче ЕГЭ почему-то?

Ответы на вопрос (1):

А Узбекистане ЕГЭ не практикуется. А на счет сертификатов обратитесь за разъяснением в посольство РФ..