Как определить аварийность частного жилого дома и получить замену жилья

• г. Саранск

Скажите как и в каком случае частный жилой дом можно признать аварийным и если его признают можно ли рассчитывать на какое то жильё?

Ответы на вопрос (1):

Создается комиссия, составляется акт. Даже если признают аварийным, встанете в общую очередь на получение жилья. Удачи