Как получить деньги в день увольнения - варианты для владельцев карты Visa Card

• г. Москва

Деньги выдаются в день увольнения или как то иначе у меня например виза кард но насколько мне известно они должны отдать деньги на руки что мнне делать завтра увольняюсь.

Ответы на вопрос (1):

В Трудовом кодексе предусмотренно, что в день увольнения работодатель обязан произвести с Вами полный расчет. Деньге могут выдать на руки, или могут перечислить на Ваш банковский счет.