Как получить деньги в день увольнения - варианты для владельцев карты Visa Card

• г. Москва

Деньги выдаются в день увольнения или как то иначе у меня например виза кард но насколько мне известно они должны отдать деньги на руки что мнне делать завтра увольняюсь.

Ответы на вопрос (1):

В Трудовом кодексе предусмотренно, что в день увольнения работодатель обязан произвести с Вами полный расчет. Деньге могут выдать на руки, или могут перечислить на Ваш банковский счет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема-я увольняюсь с работы, работаю продавцом консультантом, заявление на увольнение написала, должны уволить 11-м числом! Расчетные, мне обязаны выплатить в день увольнения? Или нет!? Просто мне сказали что расчитают меня с зарплаты... а она 15-го числа!

Я написала заявление на увольнение 04.05.12,соответственно мне трудовую должны были отдать 18.05.12, а отдали 22.05.12 что может быть за такое нарушение не выдача трудовой в день увольнения. Также меня просят подписать приказ об увольнении задним число 04.05.12.Как быть, проконсультируйте.

Я написал Рапорт на увольнение в связи с выслугой 20 лет (на пенсию), написал Рапорт на отпуск с 07.08.2017, в отделе кадров сказали что меня должны уволить с 04.08.2017, толком не пояснили что это значит, сказали что меня должны уволить до отпуска? Подскажите меня хотят в чем то надуть? Насколько мне известно что день уволнения является последний день отпуска.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. При устройстве на работу, трудовую книжку отправили в другой город. Сейчас увольняюсь, и мне говорят что трудовую книжку будут отправлять в день увольнения. В течении 10 дней должна придти по почте. Законно ли это? По закону трудовая должна выдоваться на руки в день увольнения, а у них она только отправляется в день увольнения. Что в таком случае делать? И ещё документы на увольнение уже подписала, а отработка заканчивается только через 9 дней. Правильно ли это? И могу ли я требовать трудовую сейчас?

Я увольняюсь по собственному желанию, точнее меня вынудили это сделать. У меня пока небольшой трудовой стаж, и это мое первое увольнение. На что обратить внимание, когда я получу трудовую книжку - что там должно быть написано? Когда я должна подписывать приказ об увольнении - тоже в день увольнения?

С уважением,

Марина.

При увольнении работодатель согласно Трудового законодательство РФ обязан произвести расчет с сотрудником в день увольнения, тогда же и выдать трудовую книжку на руки сотруднику. Однако работодатель обязывает подписать такой документ, как обходной лист, в графах которого значаться руководитель смежных отделов организации, к которым работник имел отношения. Трудовую книжку обязуются отдать лишь полсе подписания обходного. Насколько мне известно, такое требование неправомерно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию с 3 августа 2010 года. Насколько мне известно я должна отработать 14 дней и следовательно 17 августа 2010 г. мне должны оформить трудовую книжку и отдать на руки. Но директор школы в данный момент в отпуске за него исполняет обязанности другое лицо. Мне сказали что я должна дождаться директора. Мои действия? Правомочны ли действия сотрудников школы?

Увольняюсь с работы. 29 марта (завтра) последний рабочий день. Скажите, пожалуйста, в какой день меня должны расчитать? Зп выплачивается на карту (зарплатный проект). По графику это всегда 1 число каждого месяца. Т.Е. мне ждать понедельника или бухгалтерия может расчитать переводом на карту в день увольнения?

Что выдается сотруднику на руки при приеме на работу и при увольнении, полный список документов. Они у меня все имеются документы, какие на руки отдать сотруднику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение