Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Возможно ли иметь двойное российско-мексиканское гражданство в связи с выходом замуж за гражданина Мексики.

вопрос №36494
прочитан 159 раз
Оцените вопрос

У России с Мексикой нет соглашения о двойном гражданстве, но Конституция РФ не запрещает наличие второго гражданства. Как смотрит на это законодательство Мексики? Не могу ответить.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Возможно ли иметь двойное российско-мексиканское гражданство в связи с выходом замуж за гражданина Мексики?

вопрос №5835731
прочитан 55 раз

Да, российским законодательством двойное гражданство разрешено.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь к мексиканским адвокатам по вопросу приобретения гражданства Мексики... если при этом не потребуется выход из гражданства РФ, то вы получите второе гражданство.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение