Машина в ремонте по каске больше двух месяцев, говорят нет запчастей. Куда обращаться?

• г. Пушкино

Машина в ремонте по каске больше двух месяцев, говорят нет запчастей. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть договор страхования. Лучше обратиться к страховщику (за его ведь средства производится ремонт). Если адекватного ответа не последует, то можно обратиться в суд

Подробнее ➤

Консультант ООО "Прайм лигал"

Бородин Иван Павлович

+7 (495) 649–87–37

http://primelegal.ru/