Может ли ЗАГС Московской области отказать в подаче заявления и регистрации брака

• г. Москва

Может ли ЗАГС Московской области отказать в подаче заявления и регистрации брака, если у моего жениха паспорт СССР (но вкладыш о Российском гражданстве есть) и нет прописки (выписан с прежнего места жительства), есть только временная регистрация в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Такой отказ будет незаконен! Требуйте его в письменном виде и обжалуйте в суде. Желаю удачи!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев