Придется ли мне делить ее с мужем и есть ли пути "спасения" в этой ситуации.

• г. Москва

Я купила лично на свои средства квартиру на уровне фундамента (по договору я инвестор)

Нахожусь на грани развода. Придется ли мне делить ее с мужем и есть ли пути "спасения" в этой ситуации.

Есть ребенок, он прописан у мужа в квартире. Я там не прописана.

Спасибо,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Вам при разделе имущества нужно будет доказать, что Вы купили квартиру на деньги полученные от наследства, подаренные или заработанные до брака.

С уважением, Вера Александровна