По истечении какого срока проживания в квартире я имею право ее приватизировать?

• г. Мурманск

И еще вопрос.

Могу ли я приватизировать квартиру, в случае если мною была куплена другая квартира и находится у меня в собстенности, и в случае если она будет продана. Правом приватизации ни разу не пользовалась. По истечении какого срока проживания в квартире я имею право ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина!

Если Вы зарегистрированы в квартире, и не использовали право на приватизацию, то Вы можете ее приватизировать.

С уважением, Вера Александровна