Можно ли мне автомобиль продать не снимая с учета в Ставрополье?

• г. Краснодар

Мой Автомобиль стоит на учете в Ставрополье а покупатель из Краснодара. Можно ли мне автомобиль продать не снимая с учета в Ставрополье?

Автомобиль на учете в калужской обл. можно ли продать авто не снимая с учета - сделку купли-продажи оформить в москве, покупатель из другой обл.

Авто стоит на учёте в г. Москва, могу ли я продать автомобиль в другом городе не снимая с учёта? И сможет ли новый владелец поставить ее на учёт в своём городе?

Хочу продать мотоцикл который стоит на учете

Хочу продать мотоцикл который стоит на учете в гаи, собственник я и Я ЕГО С УЧЕТА СНИМУ перед продажей, а покупатель не собирается ставить его на учет, нужен ли договор купли-продажи или можно обойтись без него? Спасибо!

Покупатель ездил целый год в деревне и не ставил на учет.

Мне пришли налоги. Покупателя не найти. Что делать?

Машина стоит на учете в Московской областе. В данный момент машина находется в г. Москве и готова к продаже, имеется покупатель. Можно ли продать оформив договор купли-продажа не снимая ее с учета?

Хочу купить автомобиль, автомобиль снят с учёта, находится в Казахстане. Хозяин автомобиля в Питере, может ли хозяин автомобиля дать доверенность в pdf формате, на постановку на учёт и переоформление в Казахстане покупателю. Автомобиль был на учёте раннее в КЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Авто стоит на учете в Кирове. Еду в Чебоксары (Чувашия) для продажи, возможно, сделка не состоится. Снимать с учета, в случае неудачи, ставить на учет - деньги. Возможно ли продать авто, не снимая с учета в Кирове, продат в Чебоксарах?

После вступления в наследство на снегоход, стало 2 собственника, я и моя мама, как его можно продать? Он стоит на учете на умершем отце.

Обязательно ли его ставить на учет/снимать с учета при продаже или действовать как и при продаже автомобиля, два собственника продают покупателю по ДКП? Снегоходы это спецтехника.

Как правильно поступить в таком случае.

Автомобиль стоит на учёте в г. Москва на Юр лицо. Автомобиль в Санкт-Петербурге. Есть желание его продать. Гнать в Москву для снятия не вариант. Можно ли снять с учета в Питере? Можно ли продать по договору купли/продажи не снимая с учёта и какие документы должны остаться у покупателя что бы он смог провести эти процедуры без нашего участия?

Благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение