Как поступить со страховкой, если я не виновен в ДТП и забыл взять копию протокола?

• г. Пятигорск

Я попал в ДТП-в котором я не виновен, после оформления всех документов я забыл взять копию протокола о ДТП, но копия страховки и водительского удостоверения виновного есть, что делать со страховкой?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в СК виновного, с ГИБДД документы надо взять, тоже потребуются

Обращаться в СК виновного (себе копию страховки оставьте , может пригодиться еще )