Сосед с нижнего этажа возмущается что я паркую машину возле дома.

На днях высказал что то мужу и заикнулся про какую то оплату парковки 300 руб. Могу ли я парковать машину возле дома и кому и за что я должна платить?

вопрос №3649742
прочитан 205 раз

Доброй ночи! Никому ва не должны платитьУдачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Если нет знака парковка запрещена, то можете


адвокат Тарасюк Артем Викторович:

Здравствуйте! При отсутствии запрещающих знаков, Вы имеете право поставить свой автомобиль под окном и это будет в рамках закона. Удачи.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

если ваша машина нарушает его права собственника - то вы не можете ставить машину около забора соседа


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте если не знаете какой суд вынес это решение чтобы взять его копию


юрист Смирнова Наталья Владимировна:

Здравсвуйте! А новую УК не выбрали? Может администрация провела конкурс? На платежке должен быть указан телефон, позвоните туда, уточните.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X