Оспорение незаконного увольнения и неправильного приказа - поиск справедливости и защита прав

• г. Санкт-Петербург

Оспаривал в суде незаконное увольнение 13 марта 2012 года. Срок 1 месяц после увольнения был пропущен. Суд заявление принял. В моем присутствии напечатали приказ № 6 от 13.03.2012 об увольнении, предложили подписать - я отказался, но ксерокопию приказа сам себе снял. Дома рассмотрелся что приказ не содержит моего имени фамилии и отчества должности, т.е. мз приказа непонятно кого уволили и с какого числа. Я им сказал что вы меня не уволили, приказ ни о чем. Они приказ перепечатали и первый с ошибками уничтожили. Второй правильный приказ мне для подписи не давали, трудовую то же не выдали, не нашли. Я написал в трудовую инспекцию Инспекция посмотрела, отразила в акте что я не уведомлен должным образом и приписала работодателю изменить основание увольнения на другую статью. На основании предписания трудовой работодатель издает новый приказ фактически изданный 31. 05.2012 опять за номером 6 от 13 марта 2012 года с новым основание увольнения об этом приказе я узнаю в процессе судебного разбирательства и меняю предмет иска приказ № 6 с новым основанием увольнения, о котором я точно ничего не знал. Работодатель предоставляет в суд подложный акт от 13. 03. 2012 который якобы составлен в моем присутствии о том что я отказался подписать приказ № 6 с первоначальным основанием. А так же акт ревизии трудовых книжек, что якобы моей трудовой книжки не было. Я заявляю ходатайство о подложности документов, Судья отклоняет и на основании подложных документов принимает решение о пропущенном сроке.

Меня удивляет что судья ссылается на показания свидетеля, который на заседаниях не был и показаний не давал. Я подаю аппеляцию и еще раз ходотайство об экпертизе - приходит ответ что срок пропущен и судья имеет право не проводить экспертизу - оперировать другими фактами. Все вышестоящие инстанции, включая верховных суд отказали в рассмотрении на уровне подачи заявления. Сейчас жду письмо из верховного суда с отказом. Что делать? Куда еще писать? Что можно еще предпринять?

С ув. Харченко. Пишите пож-та ответ на почту.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Я вижу вы экономики наиуслугах профессионального юриста, и загнали себя в угол. Тут вам нужно грамотно обжаловать решением верховного суда. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы