Составление протокола за непристегнутый ремень пассажиром в условиях ограниченной видимости

• г. Альметьевск

Мне составили протокол за непристегнутый ремень безопасности моим пассажиром (был составлен протокол по этому поводу и пригласили на разбор так как я с нарушением не согласен нарушения не было все происходило на трассе и освещения не было увидеть ремень у пассажира сидящего с зади да еще в движущейся машине они не как не могли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард!

Нужно смотреть протокол, на сколько он верно заполнен и Ваше объяснение. Обращайтесь.