Что грозит должнику за уклонение больше 500 дней, при этом он производит периодические оплаты 500-1000, долг 170000

• г. Волгоград

Что грозит должнику за уклонение больше 500 дней, при этом он производит периодические оплаты 500-1000, долг 170000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Для определения состава преступления опишите более подробно. Обращайтесь.

Алексей, ничего не грозит. Но платить банку не стоит вообще ни копейки. Тогда срок исковой давности начнет истекать. Подробнее читайте мою статью -------------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.