Вопрос о пособии при переезде из районов Крайнего Севера в Смоленск и учёте в Центре занятости.

• г. Вилючинск

Переезжаю из районов Крайнего Севера на постоянное место жительства в Смоленск. На какое пособие могу рассчитывать, если встану на учет в Центр занятости.

Ответы на вопрос (1):

Только по такой информации - не определишь. Зависит от многих обстоятельств, в первую очередь от заработка до увольнения и когда увольнение было.