Требуется ли разрешение отца для выезда несовершеннолетней дочери в Египет?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли разрешение отца для того чтобы вывезти дочь в Египет. Дочке 2,9, с отцом ребенка вместе не проживаем, в свидетельстве отец записан. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок едет с Вами то разрешение не требуется

Добрый день!

В Египет не надо разрешения, достаточно если с ребенком едет один из родителей.