Как охранить квартиру для приемных детей в случае моей смерти при выходе замуж - советы и рекомендации

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня в собственности трёхкомнатная квартира. Есть двое приёмных детей. Через месяц я выхожу замуж. Моя подруга отговаривает меня от этого, говоря, что мужчина может претендовать на мою квартиру в случае моей смерти, и моим детям ничего не останется или они будут спорить и делить её очень долго. Я понимаю, что приёмные дети (опекаемые) по закону не имеют права на квартиру. Подскажите, как лучше сделать, чтобы квартира, в случае моей смерти, осталась только детям?

Ответы на вопрос (1):

напишите завещание на детей и выходите замуж спокойно