Как найти брата в розыске, находясь за границей, при наличии ограничений в получении загранпаспорта и невозможности снять статьи с розыска - возможные варианты действий

• г. Набережные Челны

Во первых, хотелось бы узнать если такая база где я могу точно узнать в розыске мой братишка или нет.. ещё год назад он был в розыске! Дело в том что он сейчас за границей, и не может сам приехать так как ему не выдают загран паспорт. А в отделении полицыи не могут снять с розыска его статья 159-1 и 161-1..дело в прокуратуре. Что можно сделать в данной сетуацыи.. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если сможете, взламывайте базы данных МВД и прокуратуры, тогда и узнаете.