Как найти брата в розыске, находясь за границей, при наличии ограничений в получении загранпаспорта и невозможности снять статьи с розыска - возможные варианты действий

• г. Набережные Челны

Во первых, хотелось бы узнать если такая база где я могу точно узнать в розыске мой братишка или нет.. ещё год назад он был в розыске! Дело в том что он сейчас за границей, и не может сам приехать так как ему не выдают загран паспорт. А в отделении полицыи не могут снять с розыска его статья 159-1 и 161-1..дело в прокуратуре. Что можно сделать в данной сетуацыи.. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если сможете, взламывайте базы данных МВД и прокуратуры, тогда и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Во первых, хотелось бы узнать если такая база где я могу точно узнать в розыске мой братишка или нет.. ещё год назад он был в розыске! Дело в том что он сейчас за границей, и не может сам приехать так как ему не выдают загран паспорт не выдается по той причине что он в розыске в рф.а в отделении полицыи не могут снять с розыска его статья 159-1 и 161-1..дело в прокуратуре. Что можно сделать в данной сетуацыи.. спасибо!

Ситуация следующая... Мой муж находился в федеральном розыске и на мой автомобиль наложтли розыск по базе Гибдд. Сейчас его задержали и официально мне ответили что моя машина снята с розыска. Я приехала в мрэо с покупателем, а нам сказали что мой автомобиль числится в розыске в базе интерпола. Как быть в данной ситуации?

Мой паспорт числиться в розыске, я год назад писала заявление о том, что я паспорт не теряла, и просила снять с розыска паспорт (на, что мне ответили, что он в розыске только в одной базе Гумвд, надо подождать 10 дней, так как с розыска снимают только через Москву!?) взяли мой номер телефона, и сказали если не получиться позвоним (надеялась я зря) потом я заболела, куча проблем появилось, вообще не проверила я что там с моим документами (недавно выяснилось, что паспорт мой как был в розыске так и есть! При обращении в паспортный стол мне с не довольным лицом ответил сотрудник, (был обмен паспорта в связи со сменой фамилии) вот, Вы новый паспорт получили, через 2 недели его потеряли, написали заявление, вот у Вас и в розыске, я отвечаю, что я его не тяряла и заявление о пропаже я не писала! На, что мне было сказано, что моё слово против её нечего не значит, потому то якобы у них в базе висит, что я писала заявление о пропаже (но это не так) женщину я не переубидила, она послала мне к тому сотруднику который подал в розыск (но самое то, что они меня в этой ошибки обвиняют, да ещё и с розыска его снять не могут, как на этих злодеев повлиять.

В 2020 году сняли с розыска суд вынес приговор, освободился, поехал менять права а там сказали что в розыске! Есть бумага у меня о том что снять с розыска! Но в базе гибдд висит федеральный розыск! По всем остальным базам чист, что делать куда обратиться?

Мне трижды отказывают в ГИБДД заменить водительское удостоверение, ссылаясь на то, что я числюсь по базе в федеральном розыске. Трижды меня привозят в отделение полиции, оформляют одни и те же документы, а удостоверение не выдают, говорят, что пока розыск не снимется из базы не могут выдать. Санкций по розыску никаких нет. Правомерно ли сотрудники лишают меня передвижения?

У меня такой вопрос, мою машину поставили в розыск. Сотрудники полиции подозревали, что с участием моей машины была совершена кража. Далее врасследовании было выявлено, что машина никакого отношения к преступлению не имеет, следовательно её ошибочно поставили в розыск. Больше года моя машина продолжает числиться в базе данных в розыске. Я многократно обращался в полицию по месту возбуждения уголовного дела, обращался в прокуратуру, в гаи. Расследования были произведены, но никаких действий в решении данной проблемы не последовало. Подскажите, как можно снять с розыска машину и чтобы это действие реально работало.

Мой брат находится в федеральном розыске с 2016 года по ст.166 Существует ли срок снятия федерального розыска и есть ли срок давности по этой статье, если человека не разыскали но в данный момент розыск снят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне узнать нахожусь ли я в розыске в Узбекистане 12.04.2013 годаобявлен розыск. 2,12,2014, в связи с 21 годовшиной конститутции узбекистана (12.12.2013) Суд вынес решение амнистировать и снять с розыска, мне надо узнать я данный момент снять или до сих пор нахожусь в розыске в России.

Если на человека розыск по статье 161 часть 2 с каким причинамы могут снять с розыска? Если снимают могут еще подать в розыск?

Здравствууйте. Моего сына объявили в розыск в 2015 году в республике Беларусь по факту подозрения статья 209 часть 4 (мошенничество) Сам он является гражданином России. Россия своих граждан не выдает. Какой смысл его держать в розыске если он не скрывается и постоянно живет в России. М ожно ли снять с розыска в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение