Последствия для ответчика, если не явиться по повестке в суд по делу о разводе с несовершеннолетним ребенком

• г. Таганрог

Что будет, если я не явлюсь по повестке в качестве ответчика к мировым судьям по делу о разводе? На алименты и раздел имущества жена не подавала, есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

судья без вашего участия рассмотрит дело и вынесет решени

Если вы надлежащим способом уведомлены то разведут и без вашего присутствия

Вас разведут даже без Вашего присутствия, если не явитесь посе 2й повестки (это на практике). Чтобы развод прошёл быстрее, отправьте в суд заявление, что поддерживаете исковые требования жены, просите Вас развести.