Возможность прописки в квартире без присутствия матери - правовая ситуация и условия

• г. Новосибирск

Квартира находится в собственности у моей мамы, мне нужно прописаться в этой квартире, мать находится в другом городе, мама написала на мое имя генеральную доверенность где написано предоставляю получать и подавать от моего имени заявления, в том числе заявление о регистрации по месту жительства и по месту пребывания... расписываться за меня

Могу ли я прописаться в квартире, без личного присутствия матери? Я ее сын мне 18 лет.

И если вам не сложно могли бы вы дать развернутый ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информация справочного характера

http://www.fmsnnov.ru/?id=334