Как защититься при обвинении в вымогательстве после судебного решения о возврате долга?

• г. Москва

Женщина взяла в долг по расписке. Ничего не отдавала почти три года. Пришлось обратиться в суд. Суд принял решение о возврате долга. Она неоднократно пыталась обжаловать решение суда. Позже жаловалась на приставов. Сейчас она пенсионерка. Теперь она написала заявление на меня в уголовный розыск о вымогательстве. Что мне делать? Могут ли на меня завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. В данном случае нет состава преступления по ст.163 УК РФ, а есть священный долг!

Требуйте возбуждения в отношении нее по ст 306 ук рф