Я хочу купить машину в Москве сам я с Воронежа, могу ли я её оформить и получить московские номера без прописки московской?

• г. Москва

Я хочу купить машину в москве сам я с воронежа, могу ли я её оформить и получить московские номера без прописки московской?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете поставить на учет авто в Москве

Спросить
Пожаловаться

если машину берёте без номеров (с салона или б/у уже снятую с номеров) и не имея московской регистрации - вы не получите номера в Москве- только по месту своей регистрации. Если покупаете б/у машину с московскими номерами - то можете оставить номера.

Спросить
Пожаловаться

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Я прописан в Саратовской области, живу в Москве, без регистрации и прописки. Хочу купить авто, могу ли Я поставить на учёт машину в Москве и получить Московские номера? Заранее Вам спасибо.

Можно ли получить московские номера на машину без московской прописки.

Я из Питера, еду покупать машину в Москву. На машине стоят московские номера. Могу ли я купить машину только по договору купли-продажи и поставить эту машину на учет в Санкт-Петербурге на себя и получить питерские номера вместо московских?

Я хочу подать заявку на поступление в Московский колледж через мос ру,но там принимают только московские прописки. Можно ли поступить в колледж в Моске с пропиской в Московской области?

Купил машину по договору купли продажи 3 года назад, все это время ездил так, теперь Хочу снять машину с учёта со старого владельца, и оформить на себя, машина стоит на московских номерах и сам владелец москвич, а я сам с Ульяновска, могу ли я её оформить на себя в Москве с оставлением московских номеров, и без владельца машины?

У моего сына прописка Московской области, но проживаем в Москве. Сегодня пытались встать в очередь в местный Московский сад, но нам сказали, что нужна прописка Москвы или временная регистрация...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение