Я хочу купить машину в Москве сам я с Воронежа, могу ли я её оформить и получить московские номера без прописки московской?

• г. Москва

Я хочу купить машину в москве сам я с воронежа, могу ли я её оформить и получить московские номера без прописки московской?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете поставить на учет авто в Москве

если машину берёте без номеров (с салона или б/у уже снятую с номеров) и не имея московской регистрации - вы не получите номера в Москве- только по месту своей регистрации. Если покупаете б/у машину с московскими номерами - то можете оставить номера.