Замена жилищных условий - улучшение и пропорции при сносе пятиэтажного дома

• г. Москва

Мы очередники с 1992 г на улучшение жилищных условий дом под снос пятиэтажка. Учитывается ли жилой дом 50.2 кв.м находящийся в собственности у жены. При получении нового жилья и в какой пропорции. Прописаны я. бывшая жена сын 20 лет/. дочь 24 года и ее 3 года сын года в комнате 11 кв м тел. 89629994353

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, квартира в пятиэтажке в собственности или муниципальная?

Предоставление жилого помещения при переселении в связи со сносом на основании ст.7 Закона 21 г Москвы

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ПЕРЕСЕЛЕНИИ И ОСВОБОЖДЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ (ЖИЛЫХ ДОМОВ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ, если жилое помещение находится в собственности,

Если муниципальное то согласно ст.13 того же закона