Возможно ли взыскать премию заработную плату за период с 2009 по 2010 год?

• г. Сосновка

В период с 2009 по 2010 мне выплачивали заработную плату без премии по трудовому договору, хотя в положении ООО о премировании, было сказано, что премия выплачивается всем работникам. Могу ли я сейчас взыскать с работодателя за этот период причитающуюся мне премию? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

За данный период, если премия не начислялась, взыскать не сможете, прошел срок давности - см. ст. 392 ТК

Срок исковой давности прошел