Как действовать и можно ли оформить участок в собственность и какие затраты нужно будет понести?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если на участке находится дом, здание, строение, находящееся в вашей собственности, то вы вправе оформить в собственность и земельный участок - см. ст. 36 Земельного кодекса. Обратитесь в администрацию по данному вопросу