Скажите, кокой срок рассмотрения ходатайства?

• г. Луганск

Скажите, кокой срок рассмотрения ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайства о чем? Пишите вопрос полностью, Ваши разные вопросы попадают к разным юристам!

Спросить
Пожаловаться

Осужден на один год 12.06.2016. Вовремя подано ходатайство по ст.80 УК. Рассмотрение назначили только на 22 февраля. Но 12 февраля наступает срок подачи ходатайства на УДО. Можно ли его подать до рассмотрения и решения по первому ходатайству?

Я подал ходатайство мировому судье о восстановлении пропущенного срока. Какой срок рассмотрения данного ходатайства?

В суд подано ходатайство об оставлении дела без рассмотрения по не соблюдению досудебного порядка ст. 222 ГПК. Суд отложил рассмотрение ходатайства, поскольку для вынесения определения необходимо изучение дела. После этого перешли к рассмотрению по существу. Законно ли это?

Помогите пожалуйста, как написать "ходатайство о рассмотрении ходатайства о восстановлении процессуального срока " ). чтоб озаглавить такой документ избежав тафтологии (ходатайство о рассмотрении ходатайства)))

Можно ли изменить срок пребывания в ходатайстве на приглашение иностранного гражданина после подачи ходатайства, но если еще нет решения по ходатайству? Ходатайство подано лично в отделение МВД. Спасибо.

Подал ходатайство о досрочном снятии условного срока наказания, вопрос: каков срок в соответствии с законом отпущен суду на рассмотрение указанного ходатайства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 12.8 до окончания срока рассмотрения до 3 мес не хватает пару недель, если я лягу на это время в больницу напишу ходатайство с просьбой перенести срок, с предоставлением в дальнейшем справки (получиться на дату когда давность по ст 29.6 уже выйдет) обязана ли судья принять мое ходатайство?

2) При удовлетворении ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства, срок рассмотрения дела на время его пересылки приостанавливается или это касается только срока давности по ст 4.5?

В скольки экземплярах подается ходатайство по гражданскому делу. Когда оно подается? Срок рассмотрения ходатайства?

Назначено рассмотрение апелляционной жалобы на 14 мая. Ответчик предоставляет лист нетрудоспособности и прилагает ходатайство о переносе заседания. Однако срок рассмотрения апелляционной жалобы истекает 15.05.2020 г. (два месяца). Ответчик считает, что, находясь на больничном, будет пропущен срок рассмотрения жалобы и вынесут определение о прекращении рассмотрения. Могут ли прекратить рассмотрение жалобы по причине болезни и окончания срока рассмотрения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение