Между ООО и ЧП был заключён договор поставки, по которому ООО выполнило свои обязательства (выполнила поставку продукции).

ЧП своих обязательств не выполнил, продукцию не оплатил. Был подан иск в арбитражный суд о взыскании задолженности с ЧП. Имеется судебное решение о взыскании с ЧП в пользу ООО задолженности. В настоящее время местонахождение ЧП не известно ни мужу, ни детям. КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ВЗЫСКАТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ? МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ ИСК О ВЫДЕЛЕНИИ ДОЛИ ИЗ СОВМЕСТНОГО ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ ДЛЯ ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ?

вопрос №3652
прочитан 15 раз

Необходимо возбудить исполнительное производство. Для этого с решением суда идете к исполнителям. А они будут разбираться дальше.

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Смогут ли на основании решения суда снять с моего расчетного счета деньги? Как мне подстраховаться, чтобы не оказаться перед фактом случившегося?


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Сергей! Это платная услуга, так как ваш вопрос носит коммерчесий характер.


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Обратитесь к юристу очно, Ваши бумаги надо изучать предварительно до советов, Евгения. Хорошего дня


адвокат Беляев Максим Юрьевич:

Здравствуйте. Поскольку основной договор расторгнут, то и обязанностей по возврату кредита в данном случае у вас не имеется.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X