Возможность частичной выплаты кредита через арест движимого и недвижимого имущества при судебном решении

• г. Тимашевск

Если мне судом присудят выплачивать кредит могу ли я выплачивать его частями из зарплаты? И арестовывают ли в таком случае движимое и недвижимое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего будут предприняты меры для ареста имущества. и только если данных мер будет не достаточно, или арестовывать будет нечего. направят исполнительный лист по месту работы для взыскания из з/п